Гроссмейстер (8305)

Почему на любой вопрос о России...её жители отвечают, что на Украине ещё хуже ?)))) Украина то тут

причём?...это из за неё в России все беды??)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (5031)
Это-уход от обсуждения проблем в собственной стране...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Люди- член на блюде и ты их представитель, потмоу что всех одной мастью кроешь.
Не знаю кто так отвечает, но чтобы знать что на Украине хуже, нужно как минимум там жить.
Верховный Наставник (135804)
А то не знаете в чей карман наср*али )
Наставник (46364)
..Просто приятно видеть достижения европеизированной Украины
без участия кацапомоскалей..А они скажу впечатляют..Большинство
ярых бандер считает что Украина кормит весь бывший союз..и не будь
их жили бы як в америке..Вот и гляжу на киевские небоскрёбы а они
напоминают ташкентские трущобы где живут голодранцы.А вот почему
хохлы не достигли американского уровня жизни?..Это не к нам вопрос..
мы своё сало ели..
Всё познается в сравнении и всё относительно....чтобы задавать такие вопросы, надо жить в России, побывать в регионах...мнение людей, их потребности различны..)))...наверное, Вы не совсем корректно и конкретно задаете вопросы...а может, вопросы на политические темы уже надоели?
Верховный Наставник (185296)
А у индейцев Амазонки ещё хуже - у них Интернета нету)))))
патаму шта эта прикольна.дурак -сам дурак!сам же ж со мной соглашался"все мальчишки дураки,а девчонки умницы!"--детсад-штаны на лямках)))
Мудрец (15064)
Живут по принципу "Дурак. Сам дурак".
Мудрец (17973)
Так ведь и ваши вопросы только про негатив в России Адекватные и ответы Вот скажете что-нибудь хорошее,тогда и мы вам этим ответим
а практически на любой вопрос люди отвечают согласно своим представлениям о вопросе))) как бы домысливая за вопрошающего)))