Вы с какой целью комментируете чужие ответы? и как часто это делаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (2792)
Часто. Исчерпывающих ответов не существует строго говоря. отсюда должно быть ясно с какой целью в идеале ктото комментирует чужой ответ - продолжить мысль ответа доводя его до полноты или обнаружения в нём противоречий и несостоятельности. если для кого то это кажется неэтичным впринципе (независимо от комментатора) - это его проблемы и дать понять другим об этом - уже его задача и инициатива. в любом случае всегда есть возможность кого надо занести в ЧС, чтоб его комментарии не вызывали коллизий. у меня там много тех, кто по моему мнению показал неспособность рассуждать, а значит ни в ответах ни в комментариях таких людей не будет особого смысла и ничего ценного из них вынести нельзя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я практически никогда не лезу в чужие ответы с комментариями .
Хранитель Истины (266681)
если они меня тоже заинтересовали...
Наставник (35552)

Вот еще один комментатор...
Хранитель Истины (325784)
Часто.Потому что в основном тут именно из-за комментов. А иначе СМЫСЛ проекта????
Для меня Ответы-общалка. Уже более 6 лет. Обычно никого не напрягает...)
Верховный Наставник (141316)
если отвечают на мой вопрос - могу пять копеек вставить и хороших и плохих)
очень редко,мне бы на свои успеть ответить)))))