Уступала я уступала свою очередь в поликлинике дедушкам и бабушкам,пока врач не сказал ,что прием окончен. И подумалось мне,что ничего хорошего от доброты моей не будет..так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (72635)
В автобусе....Мальчик, уступи бабушке место,а то у меня ноги болят..А Вы когда были молодыми уступали?...Да... Вот поэтому они у Вас и болят..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верно!Нужно было продавать своё место в очереди.
В морге посиди
поликлиника не магазин, там нет здоровых. и уступать очередь - остаться больным надолго. еще и на голову
Наставник (33415)
Расчеты делала??? (
Хранитель Истины (487995)
Благими намерениями вымощена дорога в ад.