зачем вы держите животных в квартире?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Я противник... содержания.. животных в квартирах...
рыбки, канарейки, хомячки... к ним не отношу...
Кошки, собаки... должны жить на земле....
Это все наш... человеческий эгоизм...
.. мол им так лучше...
они звери... мы люди...
и не можем.. знать что им лучше а что хуже...
А выведенные карманные породы...
это насилие.. на животиной... её не спросили...
чего она хочет....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (331)
люблю кошек. С ними хорошо. они ласковые, смешные.
Верховный Наставник (138973)
...спросила резиновая собачка
не держу вообще никого, хватит, надоело
Просветленный (714999)
Больше держать негде!( Мухтара все устраивает, у него целый коридор-прихожая в распоряжении.
Наставник (82085)
Чтобы пусто не было и приятно было туда возвращаться, зная, что дома ждут двое усатых-полосатых.
Магистр (2214)
в квартире всегда коты были, а в дом переехали ещё и собаку завели и морскую свинью. за ними так весело наблюдать, детям играть нравится и пусть приучаются быть ответственными
Наставник (32810)
Чтобы их любить. А зачем еще?
.
Мудрец (10268)
А где их держать?
Наставник (95613)
Вне квартиры они разбегаются, тупые твари.
Магистр (2464)
с детства люблю животных.вот и завели котика
Хранитель Истины (423194)
Вот и я думаю....Мышей все равно не ловят...)))))))))
Я никого не держу)) Ни животных, ни...)
После того, как родители усыпили мою собаку, которая неизлечимо болела, я заявила мужу, что никаких животных в нашем доме не будет.
Котенок оказался настойчивым. Забежал сам. Его выдворили откуда пришел. Он проскользнула второй раз...) Уже рука не поднялась выкинуть.
Это с учетом того, что я всю жизнь терпеть не могла кошек... и шерсть меня бесит.

Привет, Ириш:))
Гроссмейстер (8396)
Подобрала их на улице...вот и держу.
Специалист (527)
я не держу в доме животных.бесят они меня.у меня есть кого любить.постарею,дети разъедутся,тогда уже может кошку заведу,чтоб было кого воспитывать.