Зачем вы мучители держите котов в бетонных коробках квартирах как в тюрьме?+

собачка хоть раз в день может побегать по травке когда ходит на улицу по большому и по маленькому, а они как в камерах для пожизненно заключенных почти белого света не видят, разве только в окне
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (493575)
У нас в доме был кот, который любил погулять на улице. И частенько при виде меня просился домой. Заходили в лифт, я его доставляла на этаж и звонила хоязйке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305520)
Коты тебе не белки...

Хранитель Истины (428628)
Ну да лучше голодать ,болеть на улице и дохнуть массово. Только не рассказывайте про сердобольных бабушек которые их кормят возле подъездов они их зачастую такой дрянью кормят что коты и сами могут такое добыть на мусорке, а то и получше.
Верховный Наставник (126227)
А действительно ведь так...животные белого света не видят совсем... вот только представьте как это на улицу не выходить и сидеть взаперти всю свою короткую и так жизнь ...ужасть
Верховный Наставник (115398)
Да моих пинками на улицу не выгонишь, к двери подходить бояться.
Хранитель Истины (330546)
ещё и яйцы отрезают...

но встречала котов на улице на поводке и в поле-в котопереноске
Хранитель Истины (355551)
У моих - кошачья дверца и свободный выход в сад.
Когда хотят тогда приходят-уходят. Играют, охотятся...
Друзей только приводить нельзя.
Да они и не горят желанием делиться)