Специалист (504)

Путин бросил все силы на внешнюю политику,а про внутренние проблемы он помнит,собирается их решать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (367410)
он как в шахматах. жертвует фигурами во имя мата .пешка идет до последней клетки и становится ферзем. то есть он. а фигуры на фиг))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2657)
Зачем.. ? Разве в стране есть проблемы.. !? Нет их проблем... Все довольны и счастливы.. Все 86% то ли 146 %,но довольны!!!
Верховный Наставник (144942)
не помнит
потому что нафиг мы ему нужны вообще