Все хорошо разбираются в политике и в футболе, а про проблемы в ядерной физике помалкивают, почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Потому что я в ней не бум-бум!(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
это закрытая информация)
а шо там? опять чернобыль?
Верховный Наставник (126784)
Об этих проблемах обычно говорят в другой категории, если находятся соответствующие собеседники
Мудрец (11327)
Ох да в ядерной физике я не бум бум))только по школьной программе и на уровне универа могу ответить!
Мудрец (24808)
Потому что вычислили идеальный РАЗЛИВ на ТРОИХ!
Хранитель Истины (425380)
все. заткнулась, я и в футболе ничо не понимаю
Может там проблем нет?
Бозон Фигса. не поймали? Ну и что там говорить? Вот поймают- обсудим.
Хранитель Истины (337478)
Ну не могу я понять отличие бозона Хиггса от просто бизона А вот отличие Слуцкого от Капеллы вижу
Да вообще! Адронный коллайдер спать не даёт, всю ночь под окном гавкает, собака!