Фильм Легенда о Коловрате сейчас раскручивают...глянул кто снимал. И оказалось что ++++

Продюсер - Файзиев, автор сценария - Файзиев, режиссёр - тоже Файзиев.....это как? А вообще фильмец так себе, одноразовый....ВОТ кино всех времён и народов!!!! Узнаете что за фильм? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (173671)
Обожаю! "Александр Невский" с бесподобной музыкой Сергея Прокофьева и молодым Черкасовым!

Новоделы не смотрю - жалко время тратить на эту шнягу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82106)
В смысле - как?
Это че, первый фильм, где он совмещает?)

А времена, народы... Да нахрен они кому нужны, щас главное отбить кассу в ближайший уикэнд. А для этого достаточно и одноразового.
Ну вот, вы меня разочаровали. Я думала лысый Федя опять чего то снял....