Вот как надо бороться с коррупционерами. Как думаете если бы Владимир Владимирович+

стал использовать методы Мухаммеда бин Салмана аль-Сауда то сколько бы бабла можно было выдоить из российских казнокрадов и олигархов чтобы повысить пенсии и детские пособия?

23 ноября 2017
Daily Mail: Сотрудники частной американской компании в Саудовской Аравии пытают членов королевской семьи и бизнесменов

Сотрудники частной американской компании в Саудовской Аравии пытают членов королевской семьи и бизнесменов, которые были задержаны в начале ноября по подозрению в коррупции. Об этом пишет британская газета Daily Mail. По данным источника, задержанных подвешивают за ноги вниз головой, бьют и оскорбляют. Отмечается, что в допросах лично принимает участие наследный принц Мухаммед бин Салман аль-Сауд, по инициативе которого была развёрнута антикоррупционная кампания. Как пишет газета, с банковских счетов задержанных конфисковано почти 200 миллиардов долларов. В американской военной компании причастность к пыткам отрицают, заявляя, что такие действия запрещены законодательством США.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (375245)
вот зря вы телевизор пропили... ну... или выбросили...
Владимир Владимирович уже неоднократно на подобное заявлял - "Всё это конечно хорошо... но... это не наш метод"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дык наши Владимира Владимировича так подвесят...
UNA
Наставник (98884)
тогда всю путинскую думу и на местах его губернаторов всех подвесить вниз башкой... сталин проще разделывался с такими...