Вот ОАЭ стала одной из самых богатых стран с помощью нефти, но почему же Россия такой не становиться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Там шейх заботится о подданных, счет при рождении открывает, учит бесплатно, а у нас сказали на всех не хватит и делят на троих
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27518)
воруют-с
Верховный Наставник (106218)
России Путин не даёт.
Развёл сердюковщину.
Наставник (33759)
Посчитай количество добычи нефти на душу населения в ОАЭ и России, может тогда и поймёшь.
Галстуки не умеют завязывать. Допустили м.р.а.з.ь всякую.
Мудрец (23674)
Дураков много..
Наставник (83226)
ниче-ниче...у наших зато думалка лучше приспособлена выживать..)))
хохлы виноваты
Наставник (29802)
Там Кучка богатых,,как у Нас,,,коренных там с Гулькин............
Наставник (92257)
Население ОАЭ - 5,5 млн человек (в два с лишним раза меньше чем в Москве),Россия 140 млн.
Территория ОАЭ - 83 600 км²,Россия - 17 125 187 км² в связи с этим государство содержит огромную инфраструктуру на такой гигантской территории.
Армия - ОАЭ 65 000 человек,России - 766 055 + необходимость содержать не дешевый атомный подводный флот и другие виды ядерного оружия.
Ну и наше распи*здяйство никто не отменял.
Так богатство же исчисляется по уровню жизни населению ,а в России нефтедоллары не могут(не хотят ) даже на строительство федеральных дорог направить .
Мудрец (14801)
это вопрос Путину задать надо было.интересно чтобы он ответил, если бы допустили этот вопрос в прямой эфир...
там .. ну - у них .. по шариату за одно не хорошее дело руки рубят .. я об этом читала .. может поэтому ..
Верховный Наставник (122358)
все зависит от
договора и любви...
нет в обществе договоренности,
то нет и благо-получия...