Вот смотрю на Россию,а она заполнена татжиками,грузинами армянами,азерботами и прочими независимыми национальностями из стран,в то время как русскому самому негде работать почему?

таджигами
Дополнен 6 лет назад
таджиками,чёрт я это слово написать не могу))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Потому, что им не надо столько платить, как коренному населению.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53221)
А мне интересно, почему ты этого не спросишь у армянина в своем родном городе, или их у вас мало?)))
Верховный Наставник (129708)
И с какого хирена ты за русских переживашь...
Наставник (79574)
ПОТОМУ ЧТО ПИСАТЬ ПРО ЭТИ ПОЧЕМУ ОЧЕНЬ ДОЛГО ЛЭНЬ И БЭЗТОЛКУ