А какая служба должна убирать поваленные ветром большие деревья? у нас вчера снегопад был с дождем и

поваляло много деревьев.. Мне дерево упавшее окно чуть не разбило! антенну погнуло и трубу сливную с крыши с отопления..уже второй сук на этом дереве,которому лет 50-60 ломает! не так давно сук с моим скворечником упал..а теперь -второй уже...еще три осталось..надо бы их опилить и кому надо звонить в таких случаях?..)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Коммунальная
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
У нас быстро иубрали в последний раз. Я даже удивился.
Верховный Наставник (191141)
А ты ДО того не мог попилить эти все дерева?
Верховный Наставник (203421)
ЖКХ
Верховный Наставник (186612)
управляющая компания
Верховный Наставник (183866)
Коммунальная контора, т.к. территория двора. Пилить деревья не могут без согласования, а убирать должны. Да уберут в ближайшие дни, не всё ж сразу...