"Милостыня - это царица добродетелей, довольно быстро возводящая людей в Небесные своды."

Свт. Иоанн Златоуст.

А ты, детка, думал, что пресловутый "американский бизнес" спасет Россию и тебя?)))...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1497)
«Расточи, даде убогим, правда его пребывает во век века» (Пс. 111: 9)
Хранитель Истины (302979)
А ты, блаженный думал, что православный спасёт?)

Вот теперь смотри инаслаждайся, пока не сдохнешь в рабстве, святый..от рая православие вас точно спасло.