Если человек использует мат в разговоре довольно часто, что он этим старается показать собеседнику?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (26607)
образование хромает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430813)
Сосед у него на дальнобое был. По дачи.
Верховный Наставник (191141)
Это для понимания и связки слов..для акцента действа!
Хранитель Истины (425368)
Либо он эпатирует, либо просто малограмотные, не мое
Наставник (28115)
что он необразованный дегенерат
Просветленный (622605)
Ничего..он просто с этим живет..хотя это конечно же грех..но бросить ругаться так же трудно как бросить курить.
Верховный Наставник (121736)
чto-toлеранtносtь_уже_закончikfcm
Верховный Наставник (109447)
Для связки слов это..словарного запаса мало..
Наставник (44000)
Да ничё он те не показывает! Это же просто для связки между информационной и эмоциональной составляющими..
наверное то, на сколько в совершенстве он владеет родным языком))
все эти матерные связки, фразеологизмы, так сказать
это большое уважение к оппоненту
Наставник (93231)
сказала подруге vыебnulcя...долго думала как сказать одним словом об этом действии. ничего не придумала))
Зато меня сразу поняли))