Девочки, вы находите в себе все те мерзкие черты, за которые не любите женский пол?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714999)
Конечно. Болтушка я и посплетничать могу, и подколоть, и съязвить. Давайте, кидайте в меня тапки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26500)
да
язык без костей
Во мне нет мерзких черт.
И если мне не нравятся штук десять
мадамов, это не повод гнать на весь женский род))
Хранитель Истины (303347)
Нет)))
Я не люблю те черты, которых во мне нет, а соответственно я этого понять не могу, поэтому и не люблю и не приемлю))))
Верховный Наставник (161554)
Ленивая я, сплетни не ношу, тайнами не делюсь ))) К молодым женщинам отношусь нормально, чет так присмотрелась к себе, практически нет у меня мерзких черт )))
нет, если я их осуждаю, то прививать себе уж точно не планирую
Наставник (73850)
до черта...)))
ыыыыыыыыыыыы)))