Человек,который утверждает,что любит всех людей и человеколюб,он этим сообщает,что готов вступить в половую связь,с людьми любого пола и возраста?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
нет, но говорит о том что есть добро и зло, а есть чистое...
надо быть выше добра и зла, но трудно, ей богу очень трудно, есть еще грехи в людях, которые уводят от чистого....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425225)
может он их платонически всех любит
Наставник (45887)
Додумывать за других...это маниакальная, неблагодарная и пустая трата мыслей и времени.