Здрасти, товарищи. Что делать, если идёшь ты такая утром на кухню, а тебе баба с пустым ведром

Дорогу переходит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (225200)
поехал я как то утром на рыбалку в выходные, по дороге заехал в часть.. проверить так сказать порядок.. Выходит на встречу работник с пустым ведром и здоровается !
говорит мне.. Сергеич. вы никак на рыбалку собрались ??? давайте я быстренько воды наберу, а вы типо заходите, потом и поздороваемся - так и сделали!))

на обратном пути пришлось в часть заезжать и его рыбой свежей угощать !!!
- Клёв был просто фантастический !)))

Доброе Утро!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сьепаться с Простоквашино
Ань, привет)))
Хранитель Истины (270499)
Вечером мусор выносить...)))
Доброе утро!
Наставник (73850)
Я ей такая, чьих будете?
А она мне такая, так, орловские мы!
А я ей такая, заплутали, небось?
А она, ога, пойду я, подобру...
А я ей, с богом, токмо ведро-то мое оставьте...
А она, я баба и должна с ведром! Нечай, не последнее у вас!
А мне и сказать-то нечего, пойду кофе выпью двойной, а то что-то мерещится))).

Доброго утра, Егозуль!))
Хранитель Истины (281985)
ГОЛАЯ)!?
Из спальни...
Хранитель Истины (423099)
Что, в ведро ей что ле написать?...)))))
http://ufa.mk.ru/articles/2017/11/21/pered-sudom-v...

чет я сегодня ни разу не добрая(((

привет)))