Если девушка переспала с парнем на первом же свидании, что ей сделать утром, чтоб он не подумал, что она всегда такая???)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (111474)
Выгнать его к чертям собачьим!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
да пусть на фиг что хочет думает)))))захотела она значит так))))))
Хранитель Истины (317704)
первый раз потеряла голову! надеюсь ты меня простишь?
Мудрец (22599)
Кофе, чай в постель принести ) Заботливость - это мы любим )
Просветленный (586801)
Закрепить успех с утра!
As
Наставник (40021)
а зачем, джана?)) он тебе важен?))
Наставник (30504)
Поздняк о реноме заботиться. Приготовь яичницу, и не парься по пустякам.
Верховный Наставник (123413)
Посмотреть себе в трубу и сказать ты что наделал змей?
Специалист (783)
об косяк башкой