Гроссмейстер (7394)

Ирку будил,будил утром на работу, не встает, полил ее святой водой из полторашки, кааак она подпрыгнула! кааак заорала! ВОТ ЧТО СВЯТАЯ ВОДА С ВЕДЬМАМИ ДЕЛАЕТ! мужики!! возьмите на вооружение ! если жена ведьма не слушает,Святой водой ее! из ведра еще и л

воду можно холодную из под крана,только ковшик перекрестить надо!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (360738)
В следующий раз попробуй кирасином полить и зажжоную спичьку вдогонок)))
От када ведьмы орут,от он способ!!..не то шо твая вода!))
Дарова)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
А если сам святой, то и поссать можешь...