Откуда ностальгия по прошлому у тех кто и не нюхал того прошлого ?

с Первомаем ))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (174394)
Чулувеки фсихда хотять быть уверенными в том, шо в прошлом було лучша чем чичас - вот и онани ... ээээ ностальгирують по тому чего не чУяли)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пропаганда
Наставник (47221)
Подражают нюхавшим предкам...)))
Верховный Наставник (122745)
Прошлое есть у каждого.
в обще то это понимание человека который не может принять индивидуальность человека любого возраста и в какой то мере проявление неуважение к людям определённого возраста ,
когда человек полагает вот я достоин иметь то то и то то , а вот те , такого возраста никак , типа да кто они такие .
ностальгия может быть у любого человека .
Мудрец (11606)
Это все наносное, просто люди не видят сейчас хорошего начинают уходить в прошлое. А реальность такова что никогда не было хорошо. Это только возможное будущее.
Хранитель Истины (493346)
Особенно учесть, что ностальгия - это тоска по родине...
Наставник (72196)
Небось,от старших "заразились".
............................................

Опять, над миром поднимая
все выше чистоту небес,
влетает юный ветер мая
к нам с обещанием чудес.

Пусть будет этот праздник светел.
Мы поздравляем вас, и вновь
Желаем чтоб и вам, и детям
Дарила радости любовь!