Жена планирует сегодня устроить изощренную пытку.Совместный поход в магазин.В чем моя вина или я в понедельник родился?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126468)
О! Уже тележку лень покатать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393999)
Откосить - никак? Ну там Повестку в военкомат или больничный купить...))))
Верховный Наставник (206146)
У нас в новом магазине есть точка где продают пиво на разлив и даже алкоголь. Я соглашаюсь ходить с женщинами только в этот маркет, хоть он и дальше от дома. Так намного веселей.
Хранитель Истины (305520)
А чё, незаметно полкинешь в тележку пару баночек икры на НГ))
Хранитель Истины (355551)
Приобщите её к онлайн-покупкам или скачайте себе покер на телефон- пытка пройдёт незаметно)))