Вот получили вы ЛО.. и ваши действия?)) Я чёт ничего не делаю.. Даже открытку не посылаю..

А раньше всегда на мыле посылала..
Ленивая стала)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (14329)
игра же иришк - ну зачем расшаркиваться
я терялась когда благодары за ЛО в письмах находила - мне было неловко
все ответы Лучшие но правилами предусмотрен только один... а любимых пользователей много не бывает - выбираешь своих и - только...
заранее прошу прощения у всех кого невольно обидела
не прислав ЛОшечку - не по моей вине хых
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я тоже раньше открытками благодарила.
Потом обнаглела и обленилась...
Когда получаю ЛО, мне приятно.
А если 2-3 ЛО подряд от одного и того же ответчика, то могу оргазм испытать)))))
Наставник (93172)
И я не посылаю и не жду...оценил и оценил...за что благодарить то?
Да я всегда удивлялась за эти спасибы за ЛО! Потом стала тоже...но быстро обленилась))
Шлю иногда, по настроению.
Гроссмейстер (5410)
А мне говорят СПАСИБО))
И мне приятно))
А я вот что то молчу,забываю всё время))
Верховный Наставник (102968)
Как бы там не утверждали,что пофиг на баллы,оценки и ЛО,всё равно приятно,пусть и пользы как таковой не приносит...Хотя...Если настроение не упало,значит есть польза.
Всегда благодарю словами,теперь и открытки стала посылать тем,кого знаю))
Я раньше тоже открытки отсылала, когда со стационара отвечала. А теперь ... планшет!
Но я мысленно выражаю признательность и плачУ ... любовью. Надеюсь, что люди это чувствуют! А?
Наставник (49283)
я не знаю как здесь отправлять...отправила бы...
Наставник (85716)
Действий никаких:) Ну мне кажется это естественная такая вещь на ответах ЛО выбрать, эти лишние реверансы ни к чему))) Говорила уже и еще скажу, деффки мне эту хрень можете не слать с чистой совестью!:)
Просветленный (715568)
Я мысленно всем благодарна,чес слово..)И ,когда мне благодарности присылают..как-то мне некомфортно..лишнее это)
Верховный Наставник (128047)
Когда могу,всех благодарю,мне не трудно и людям приятно но помню такой вопрос что некоторые вовсе не любят когда им присылают благодарность или открытки,я правда забыла кто именно так написал )
И меня не смущает когда мне присылают,это же приятно!)Мы для того тут и сидим чтобы общаться и делать приятности )))
Привет,Иришка,хороших выходных!))
Верховный Наставник (170898)
я и на мыле, писала письма ответные, их можно было не открывать даже, в теме указано "спасибо" и внутри писчьма открытка (никуда переходить не надо).
а здесь... я бы картинку выслала бы, но, когда первая пишу сообщение, оно открываетсяч без "кнопок"))
Мои дорогие, вы же и так знаете, что я вам очень благодарна за ваши мне ЛО?! Вы же знаете, что я испытваю удовольствие от такого получения! Спасибо!
А я,морда такая,никогда никого не благодарю.))Но это не значит,что я не благодарна.
Верховный Наставник (108082)
Я и ЛО обленился выбирать.
Наставник (93018)
Свечку в церкви ставлю в ответ, за здравие...