Что Вы Делаете - когда ничего неохота делать? Вот - ничего? Даже на диване с книжкой неохота...+++

может это депрессия какая и надо таблеточку принять? Понятно что тут бы Портвейну в самый раз было, но - низззя......а жаль.....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Еду к большому водоёму или в лес,даже зимой,ну если уж совсем неохота ,то в ванну или душ,необходимо смыть негатив и лень
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ясное дело, депрессия... Унылый призрак долгих буден... Хочется праздника, а его нету... портвейну нельзя, да и какой праздник без портвейну? Надо позвать бабу и обругать-она устроит истерику и все будут счастливы)
Хранитель Истины (345459)

У мужика всегда дело найдется, даже когда денег нет - займет и выпьет.. )
Ї
Верховный Наставник (225569)
Иду в горы.
Наставник (67626)
Ехать тебе нада...искать приключения)