Когда ты устав после работы, сидишь в кресле-качалке, в одном только халатике, попиваешь ароматный

кофе, слышишь как на кухне суетится дворецкий - готовит тебе остренький доширак и чипсы (( то о чем ты думаешь в такие прекрасные моменты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Доширак и чипсы к кофЮ... стесняюсь спросить?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172779)
ни скажу
Верховный Наставник (215020)
Ну в общем с доршираком был перебор и дворецкий уволен,наглухо!
Наставник (74251)
Кресло-качалка на даче, дошираков и чипсов и вовсе нету, а потому и дум нету никаких
Наставник (82987)
я то в одном халатике буду думать о дворецком.. а вот ты.. гм.. может тебе в прислуги женщину нанять?!
Наставник (83943)
Я думаю, как бы удержать равновесие на этой скрипучей штуковине, не облиться кипятком, нафига мне Доширак, если я уже кофе напилась и куда бы сплавить дворецкого...И чей это в конце-концов халатик....
Доширак я не ем ... даже когда запары на работе , лучше уж пельмени магазинные ...
Дворецкого не имею , посуду мою сам ...
Верховный Наставник (154107)
качалась качалка.валялся халат-какой оказался дворецкий же гад
Хранитель Истины (324327)
сброшу халатик и отдамся дворецкому наконец-таки!
Верховный Наставник (140328)
под ароматный коньяк,котлеты и сырно-чесночную заправку только,кста у меня майонез кончился,пошли дворецкого...
Мудрец (19713)
Хоть бы сегодня был мой любимый дошик с помидорками и зеленью.)))