А этого губернатора Хакассии,что хочет запретить летать вартолетам к Агафье Лыковой, -не сняли еще с

работы?..за бездушие.. Ну, мало ли что бабушка живет в заповедной зоне! Это исключительный случай ! Не пускай туда больше никого,а бабушка пусть там и доживет свой век! вот же скотина..не дает ей дожить нормально! мол,все бы так хотели жить на таком ,якобы,обеспечении! А вот и не все! Я,например,хотел бы жить как этот губернатор Хакассии...думаю,что он не хуже Агафьи Лыковой живет.))
Мля..жила-жила себе бабуля, никто не трогал..а тут шлея в хвост попала губеру! как ток проснулся!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (205710)
Во времена СССР про такое даже бы не подумали, не летать к бабушке. Она была почти как Маугли, научный эксперимент.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
За это не снимают, это в расейской вертикали власти обычное дело...
Хранитель Истины (345443)
Все правильно и губернатор правильный..
Хватит инвалидов и уродов содержать, жизнь идет вперед..
Всю нашу власть поствили с ног на голову, эти "волонтеры"..
Их у нас зовут "дикими утками" которые находят положения в любых неположениях инструкций.
Во главе сидя молодые и ушлые юристы, поднаторевшие в вопросах экологии, которые местным властям, пока не в домек.
Строит городская администрация дорогу, они обязательно отыщут жучка или бабочку, которая занесена в Красную книгу.
Задумает власть построить дамбу - они, тут как тут..
А здесь проживает козявка, которая непременно погибнет от ваших действий..
А власти куда деваться, отстегивают сумму и немаленькую..
А им - этого только и надо.. )
Верховный Наставник (131400)
я бы давно запретил летать к Лыковой,тратить бешеные деньги на неё.
Проще переселить.