Свердловских яблочников подкупили местные едросы и нукеры губернатора? или что это было+

17 июня 2017

В Екатеринбурге сорвали конференцию членов регионального отделения партии «Яблоко», где планировалось выдвинуть Евгения Ройзмана в губернаторы. Более 10 человек объявили о выходе из партии. Сам претендент на пост главы региона, мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман, сказал, что выдвижение его кандидатуры все равно состоится. Это сделает федеральное бюро «Яблока».

Основатель партии Григорий Явлинский сообщил, что «Яблоко» организует в Москве публичный сбор средств на кампанию Евгения Ройзмана. Явлинский назвал его очень известным в Москве человеком и самым популярным региональным лидером.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (60496)
Наркоманы больше не катят. Решил на трупе яблинского в рай выехать. Шансов у него такие же как и яблинского...