В вашем городе на центральных площадях уже стоят ёлки? Перед Красной площадью еще только

устанавливают.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (649728)
Еще бы!
1 декабря ставят, в День национального единения Румынии...
И Рождество *по-румынски* празднуют, в декабре.
(дальше следуют злобные нецензурные комментарии - .................................................................................................................
........................................................................................................................................................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419628)
Не была я на центральной площади...))И елок мне на глаза что-то пока не попадалось....в новостях говорили, что устанавливают...)))))
Верховный Наставник (127097)
ага... Стоят..))
Воткнули, но ещё не наряжали, но то искусственная обычно. На вьезде в город на кругу ставили раньше и тоже украшали, а одна взяла и прижилась, оставили. На днях вокруг неё, как бы обозвать- щиты с новогодними символами установили, но лампочки с игрушками пока не вешали
Хранитель Истины (287107)
Мне остается только радоваться за вас)) и брат вчера фото прислал

Просветленный (794109)
Что-то я не глянула) ну раз ты показываешь, значит стоят!
Хранитель Истины (320474)
У нас около ДК поставили железный конус. Думала, это и есть ёлка. Нет, облепили ветками, в темноте за ёлку сойдёт. Пока не наряжена. С огнями и игрушками может и симпатично будет.
Но мне больше нравилось как раньше, когда привозили настоящую огромную ёлку из леса.
У нас ДК старый, 50 лет уже ему, вокруг елок полно живых и простых, и голубых. Им бы одну ёлку в центре площади посадить, и не нужно было бы ставить специально к новому году.
Верховный Наставник (238563)
на самой центральной - не знаю, редко я там бываю
а на обычной площади стоит)
Верховный Наставник (105284)
только устанавливают) не украсили еще)
Верховный Наставник (103684)
Да,уже стоят,мокнут под проливным дождем.