Некоторые женщины такие странные..шариться по сайтам знакомств это пожалуйста, а как мужика домой пригласить, так сразу несовременность и лжескромность включают..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (324327)
Это всё ж разные вещи.. на сайте ты кнопку нажал и человека нет. А у себя дома такую кнопку не нажмешь..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9069)
Зачем вы сравниваете не сравнимое?
А некоторые почему то докапываются до кого то, нет бы завидовать молча.