Это я одна такая не современная? Что левого мужика из Интернета не могу сходу к себе домой в свою

постель пригласить?
Брезгливо мне?
А другие дамы виртуально и реально знакомые могут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (55405)
Ну тут дело даже не в современности.
За каким куем домой то тащить, тем более когда ребенок?
Хотя знаю таких, которые сразу и домой тащили, и давали, и кормили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Нет конечно, Лен. Нельзя никого незнакомого к себе домой приглашать.
Мало ль сколько в мире уродов, тем более у тебя ребенок в доме.
Я думаю, все тут шутки шутят.
Или я тоже чего-то в этой жизни не понимаю.
Наставник (77273)
ну чЕ ты фигню пишешь???
с какой стати левого мужика надо к себе в дом тащить????
у нормального мужчины есть свой дом, куда он тебя и потащит, после рЭсторана, а ты уж сама смотри продолжать общение в интимной обстановке либо нЭт
Гроссмейстер (9257)
Лен, встречаться нужна на нейтральной территории. И то страшно. Какой домой.
Т. б. дома ребенок, как ты ему объяснишь , кто это?
Верховный Наставник (140328)
Только нейтральная территория