У меня в зале Соловьев чего то там говорит...Вопрос..Какую пользу принес Соловьев стране ? не популист ли он .. ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (334515)
Он профессиональный наёмный пропагандист. Делает своё дело и получает деньги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Ни один куй вещающий из зомбовизора,пользы еще не принес!
Хранитель Истины (428521)
Аферист.
Советник (4339)
Думаю, что он много пользы принёс стране. Если уж и не прямой-очевидной, то точно косвенной. Очень талантливый журналист и очень умный. Тонкий психолог, умеющий манипулировать человеческим сознанием, и прекрасно выносить вражеские мозги. Ядерная бомба в пропагандистской войне. И я очень рад, что он на нашей стороне, а не на вашей.
Верховный Наставник (111963)
пропагандист Соловьёв - враг народа
Спросите у него, в вашем же зале говорит Чтобы хоть немного понимать, ху из ху Соловьёв недостаточно смотреть его телешоу, там он всего лишь ведущий и весьма ограничен, слушайте его программу по будням на Вести ФМ с 8:00 до 11:00. Узнаете много нового, например, о его неприкрытом презрении к нашей либероидной фин.системе.

Вот вам просто навскидку часть эфира, послушайте, подумайте.