Если кто-то утверждает, что решение сложной проблемы давно плавало на поверхности, то насколько такое решение хорошее, раз это ОНО... и плавало на поверхности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (363714)
важно понимать конечно насколько спасательным кругом является
данное решение для проблемы.
в принципе волны течения могут всякое прибить
и поднять пену, так что трудно и важные моменты разглядеть )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
Решение может быть очень даже хорошим, просто наши глаза так устроены, что мы видим соломинки у других, но не видим бревна перед своим носом. Вот и смотрим постоянно вдаль, да вглубь.
))) в моем кругу говорят, что самое простое решение обычно лежит на поверхности...
))) взгляд надо фокусировать правильно...