А.... не считаете ли вы себя СУМАСШЕДШИМ человеком??

А почему?)
Мне нужны логичные
Дополнен 6 лет назад
ответы)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (142162)
потому что гладиолус...... ...а что такое логичные?????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет... возможно, потому что сумасшедшие всегда считают себя нормальными...
А вполне возможно, я действительно нормальная... но это не точно...
Верховный Наставник (129193)
Сумасшедшим не считаю,но довольно странным считаю,как еще объяснить мою любовь к некоторым очень мрачным вещам
Нет, психиаторы не ошибаются
Патаму! Логично?
Я не считаю нынешнее общество здоровым и нормальным, поэтому на общем фоне я кажусь ненормальной)
Наставник (57451)
да я крези !!!!
Мудрец (19713)
Ничего не знаю, я вполне себе нормальная и самая что ни на есть обычная.... в моем мире все такие же как я... и эльфы и гномы и леприконы. Вот прям все. Так же с улыбкой до ушей выплясывают на кухне с поварешкой в руках что-то встиле ривердэнсе напевая при этом "Пааааам парару рару рам, парару рару рам, падам Ля ви ен рооооооооозЭЭЭЭЭ"))
Это вы там все какие-то не правильные, сумасшедшие. И никакой Колдун уже не вправит вам мозги.))