Вы на кого работаете, на дядю или на тетю? кто у вас диреХтор?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
У меня их чертова уйма...и дяди,и тети,и даже бабушки с дедушками)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
на дядю, с немецкой фамилией
Мудрец (16050)
На мальчика и девочку... Одному 6,5 лет,другой 2года!
дядя, солидный такой, в галстуке
Хранитель Истины (324336)
На японцев)
Мудрец (14865)
на пенсию я перешел))
мой диреХтор
Хранитель Истины (493575)
На себя. Сама себе директор
Гроссмейстер (5778)
На дядей-акционеров, но в то же время на общество.
То что мы делаем использует каждый если не напрямую, то опосредовано.
на дядю )
Верховный Наставник (171182)
я теперь сама себе диреХтор! Раньше всё на тёть работала. Такие важные особы, важность обязательно весом подтверждена (весомость в буквальном смысле и переносном)).
Просветленный (715724)
Уже много лет,работают на меня..тьфу-тьфу...Характер у меня не тот ,на кого-то работать..
Наставник (49315)
на официальном поприще на тётю, которая когда то была моим замом..
а "для души" ... парни называют боссом, хотя мы напарники.=0)