давайте уже обозначим границы общения. я буду называть вас дядями и тетями..например тетя Шиза,дядя Вован или тетя Мали... Кому как нравиться больше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (225763)
Ага. Давай уж зови Большой Мамочкой, я же теперь типа глава мафиозного клана)))
А тебя-то как называть, деточка?)

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288472)
А кстати, да! Пожалуй... Можешь называть меня " Милостивый государь" или "Да,сэр!" "Нет, сэр!"...
Верховный Наставник (154486)
я , чур, дядя Шызик!
Деточка..ты тут не дядькай и не тётькай..В угол пойдёшь..
Хранитель Истины (256285)
данунах.. зави проста- Сергевна)))
зови меня бабушкой. а чо, оригинально))))))))
Верховный Наставник (137910)
Мариночка, зови как хошь, ток в печку не ставь