а вы что правда прям вот белок,углевод,сахар,соль...это всё раздельно кушаете? считаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
.
Верховный Наставник (166854)
чойта раздельно-то?))) все вместе и можно без хлеба)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет. У меня на это нет времени.
Верховный Наставник (138964)
Да прям , нет конечно ))
Наставник (87879)
Д а .считаю.И питаюсь по специально созданной для меня программе.результат на лицо и ...Зёпе
Советник (3130)
Все жрут консерванты ,а тут видишь ли решили углеводы и белки с солью отдельно лопать.Ну-ну
Просветленный (715504)
Калории могу считать и белок(ну в принципе белок мне можно не считать..я практически его один жру)))),рассчитывать сколько белка,углеводов и жиров..нет не стану..)))
Наставник (48824)
Да. Вот поем соли и хватит. Че обжираться-то.))
да, сперва из солонки, а потом из сахарницы)
Хранитель Истины (284009)
Я конечно не могу сказать, что я полностью здоровый человек, но и не до такой степени больной, чтобы этим заниматься. Это надо тем видимо, у кого конкретные проблемы с геморроем))))
Когда есть вдохновение- могу посчитать ради интереса)))
Вот считала и поняла, что когда в моем рационе нет вкусняшки- я не доедаю конкретно
Я уже не считаю. Знаю в каких продуктах углеводов много, мне этого достаточно.