Днепропетровск, Харьков, Луганск, Одесса, Николаев , Донецк и другие....сами собой на Диком поле выросли? Отвечайте!! родства непомнящие

дайте срок..РУССКИЕ , которые испокон там живут..ещё дадут как следует прос раться этим прыщавым нацикам...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (437413)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738714)
Бандера проткнутый, грудью вскормил.
and
Верховный Наставник (212331)
...а вот у вас дети вырастут и уедут жить своим домом... так вы тоже через 20 лет к ним придёте и скажете, это моё зеркало, вы не на пустом месте выросли...
Нефиг было делиться, а отделились - нефиг попрекать и вспоминать чьи тапочки кто кому дарил.
Наставник (59654)
у Вас температура мадам,ложитесь ка спатки? ась?
Правда ваша , мадам !
Верховный Наставник (126227)

На Западной Украине все громче звучат разговоры о том, что Галичина сильно отличается от Незалежной своей историей, менталитетом жителей, представлениями о будущем страны и др. Дескать, Западная Украина – это особый мир со своей атмосферой, сообщает «ПолитНавигатор».
Галичина всерьез задумывается о проведении референдума и отделении от Незалежной. На Западной Украине хотят создать свое независимое государство, которое не будет тащить на себе груз позорного прошлого. Галичане не хотят воевать с Донбассом, ныть по поводу отделения Крыма, краснеть за вечно пьяного Порошенко. У них свой путь.
По мнению галичан, Украина настолько себя дискредитировала, что с ней не стоит иметь ничего общего, кроме границ, огороженных колючей проволокой под током. Название у новой страны, естественно, тоже ничем не должно напоминать о Незалежной.
Западная Украина уже придумала название для нового государства – Рутения. Это средневековое латинское название Галичины. Звучит красиво, с Украиной не ассоциируется.
Судя по всему, скоро жители Западной Украины перейдут от слов к делу, ведь эти разговоры появились не на ровном месте.

ТУДЫ ИМ И ДОРОГА!!!