А на Куликовом поле раскопки когда нибудь проводили? и сами не копают и другим не дают...

как собаки на сене..(( там ведь сколько можно раритетов накопать!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ничего там уже нельзя накопать. В XIX веке был серьезный шмон поля. И раритеты разошлись по частным коллекциям. Потом было еще минимум пять шмонов. Все что имело хоть какую-то ценность осело в музеях или было продано коллекционерам на барахолках.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Проводили....ничего не нашли.
http://www.nat-geo.ru/travel/34515-byla-li-kulikov...
Верховный Наставник (191141)
А зачем?
Верховный Наставник (207240)
конечно проводили ничего не нашли...сказка поповская
проводили, нашли.
Верховный Наставник (127344)
Набери в ютубе:Клим Жуков,Куликовская битва...всё расскажет(и что нашли и где нашли и как всё было),ничего не утаит.))
Хранитель Истины (449612)
Шта-а-а?Так ведь после этих событий уже 700 лет прошло! Что тама можно найти? Вы с ума-то не сходите! Этак вы через 700 лет будете искать пепел автопокрышек, сожженных на Майдане в 2014 г! Вы 3,14zду не смешите! Она и так смешная!