Уголок навеяла) Вы сколько раз встречали новый год без телека? Я повспоминала, получилось два раза

А, нет, еще неск раз на работе, но у нас был ноут и новогодние фильмы!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (325784)
Раза два,тоже на работе.Ещё в СССР,на телеграфе. Не было даже ноута с фильмами.
Но смотреть некогда было бы. Смена вечер-ночь (с 15-00 31 декабря до 08-00 1 января)
И народ только часа в 4-5 утра переставал толпами переть отправлять телеграммы и заказывать переговоры.
А нам ещё всё это передать надо было и кучу принять с аппаратов и наклеить на поздравительные бланки,и отправить в доставку.........)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нисколько! С рождения с телеком))))
Кажется, всего раза три, когда встречали в ресторанах. А так всегда с телевизором)
Хранитель Истины (271871)
Последний Новый Год дома, точнее на улице в соседнем городе...
И как раз следующий, первый Новый Год в Москве )
Получается дважды.