Гроссмейстер (9209)

первый раз за все время которое я помню беларусы будут отмечать один новый год ,а не два по московскому и по своему времени,а вы сколько раз за ночь обычно встречаете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
И я в Тольятти буду по своему времени отмечать )в 23:00 по Мск! ))Т е 2раза )

С наступающим Новым Годом,Андрюш!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Я с Новой Зеландии начинаю..Так по чуть чуть..100 грамм,за каждый часовой пояс..))
Минимум три) уфа,москва,бургас)
Один раз, по своему (московскому) времени. Новый год только раз в году бывает. К сожалению конечно, как крокодил Гена несколько по другому поводу говорил...
Наконец и в Белоруссии порядок наступает, с наступающим!)))
Хранитель Истины (380631)
3 раза. По московскому, по ташкентскому и по израильскому.
Хранитель Истины (393206)
Сколько раз за ночь............это вопрос в категорию ЗЛО....наверное.....)))
Наставник (65291)
две недели отмечаю . начинаю 31-го декабря . и заканчиваю утром 15-го января . после встречи старого - нового года .
Верховный Наставник (135341)
Два.
По России и по гондурасу...пардон, по Украине.
Наставник (52565)
Несколько раз.Начиная с Австралии, потом Новосибирск, потом Москва, Киев, Берлин.
Почему и если кто захочет дважды то, что тогда?
Верховный Наставник (131109)
одын..всего одын..
Советник (4036)
2 раза:
- Беларусь-Россия
через 2 часа
- Зап.Европа (Австрия)