Всем здрасьте!) Мне тут в ...

...ОПСе сказали, что уровень умственного развития зависит исключительно от места проживания.
Вот вы как считаете, в какой местности самые умные живут, а в какой дураки?)))
Не, ну раз есть такая теория, надо развить, а вдруг истина где-то рядом...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (270548)
Ну так... наше проживание СДД! Самый высокий умственный уровень развития... про ОПС деликатно промолчу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375245)
не "исключительно" конечно... но здравое зерно в этом есть...
Самые умные живут в США, это общеизвестный факт.
Привет, тезка!
нифига не в сша, а в великобритании
Наставник (31182)
Интересная теориЯ!) Не родственники ЛИ британских учёных её в Большой Мир проталкивают?
Алёнушка,привет!)))