Всем здрасьте!) Смотивируйте меня пожалуйста, а то я никак не настроюсь.) Мне тут...

...ведро вишен прилетело, надо кости из него выколупать, я уже и дочу подпрягла, но не могу-ж я на ребенка все ведро спихнуть, надо и самой поучаствовать, но такой облоооом...
Может вы меня как-то простимулируете?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (715735)
Булавочкой аккуратно и быстро...)Эксплуатация детского труда происходит я ,вижу))))))Мой с веником и совком ходит ворчит..там косточки из вишен вытаскивают)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140328)
Не стыдно на ребенку всю работу кидать? Мотивирую твою совесть...
Верховный Наставник (125720)
мы всегда делали это под кино
глаза отдельно, руки отдельно
Вместе с ребенком. Есть то вместе будете?
Просветленный (653790)
Даю установку: встать прямо, руки вытянуть вперед...
Глаза закрыты.
Громко и отчетливо: *Глаза боятся, а руки делают!* (три раза).
И с пением фокстрота *Вишневый сад* - за дело! https://www.youtube.com/watch?v=TRhxJlDGfZE
Удачи!
Просветленный (645034)
фииии) я одна ведро за час перебираю))) бегом за работу!!! арбайтен,арбайтен!солнце ещё высоко!!!
привет,Алён.а я купила малины- у нас своей только поесть хватает.а замораживаю покупную)))
Ален))
Вот как мотивирует меня психолог Шейнов..
Сядьте на стуле ровно.
Если есть возможность поставить его посреди
помещения, тем лучше. Скажите себе: Либо я
приступаю к работе, либо так и сижу тут.
Через несколько минут бездействия желание
хоть чем-то заняться возьмет свое.
Наставник (49570)
Пожалей дочь.
Приветик)))
Деспот,эксплуататорша,сотрап,свободу детяяяяяяяяяяям !!))