Всем здрасьте!) Как себя заставить? Мне тут придарили немалую коробенцию...

...восточных сладостей. Я вообще-то их очень люблю, однако при такой жаре одна мысль о чем-либо сладком во рту, вызывает отвращение. А коробочка уже дня 3 как стоит. А дарители интересуются, что мне больше всего понравилось...

Как себя заставить попробовать, да еще и выводы сделать, что самое вкусное?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
есть ночью - холоднее )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321839)
Сфоткай, я по внешнему виду тебе скажу, что самое вкусное)
Наставник (40067)
А что если попробовать сказать , как есть ?
- Аромат - дышать готова только им и сутками , без перерывов и на сон , в том числе ! Но жара убивает любое желание движения ! И челюстями тоже .
...))) Люди не любят не понимать людей ..
Особенно если объяснить что -то в выгодном объясняющему свете представив картину ..;-)
Верховный Наставник (233602)
Ну не капризничай уж так ... Не верю я , чтобы ничего не попробовала
(это я по себе , если что , сужу). Ну хоть полижи или понюхай всё --
что приятней пахнет , то и говори , что жуть как понравилось :-)
Привет, Алена ! :-)
Верховный Наставник (105284)
да сказать наугад)
Гроссмейстер (9124)
Чай тоже не пьешь?)Я сейчас на зеленый присела с засахаренным имбирем,оторваться не могу)).
Хранитель Истины (339841)
Пригласи нас всех мы попробуем и расскажем, что больше понравилось!)))
Только через гостей...иначе всё растает и выбросишь)))Приветушки)