Всем здрасьте!) Мне тут вейнуло с разбегу. Как вы боретесь со своей тупостью?...

...Вычитала здесь--"постоянство признак тупости". Ну вот у меня, например постоянно один муж и все время те-же дети, кот, в конце концов, тоже постоянный. Все предметы стоят на своих постоянных местах, у меня существует определенный постоянный ритм жизни. И это выходит, что я очень-очень тупая.
Но...подозреваю, что я такая не одна.
Вот вы как со своей тупостью боретесь?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (87906)
А я не борюсь.Ни со своей тупостью.Ни с лишним весом.Ни с чем либо-другим.Я с ними....дружу и договариваюсь.А на остальных мне фиолетово
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165756)
я ей наслаждаюсь!)
Наставник (97797)
А никак ) это - проблемы особ особо острых, а не мои )
Блондинка тупой быть обязана
Наставник (74251)
А зачем? Мне с ней хорошо)))))))
Верховный Наставник (176563)
Все это хорошо до поры до времени,пока не происходит какой нибудь экстремальной ситуации,с которой надо справляться))) и налаженный ритм в жизни вряд ли в этом поможет!
Наставник (49570)
Привет,Ален))))
Камушек в мой огород.
Борюсь.))))))
Все то же самое на протяжении долгих лет))))))))))
Просветленный (715683)
Постоянство и стабильность,всегда были признаками мастерства...Признаки тупости,это для тупых только..)
Хранитель Истины (409793)
А я не хочу с ней бороться) Мне с ней тепло и уютно. Не люблю лишних телодвижений.
я просто сам себя успокаиваю, что есть на свете такие же тупые как я...
а некоторые даже гораздо тупее... тем и живу..)))
Наставник (95613)
По этому признаку я сейчас умнее некуда. Но чувствую себя тупой.
Верховный Наставник (105470)
вон Катя всё сказала)
а тут все с ног на голову, семейные ценности отвергаются, а л я д с т в о приветствуется. так что не обращай внимания!
Аленушка ну как я тупейшая могу бороться с этим???))))))я ж тупая,для этого)))))))так и живу)))))
Наставник (85761)
А я думала постоянство это признак верности..)