за газ украинские власти не платят,а цены для своего населения увеличили аж в 1,5 раза

это то самое счастье,ради которого устраивали всю заваруху?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (350053)
да если бы одними ценами на газ все ограничилось, украинцы могли бы с облегчением вздохнуть
к сожалению, это мелочи по сравнению с тем, что их ждет в ближайшем будущем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Надо же деньги зарабатывать. Вот и подняли. А как еще долг-то возвращать?
Мудрец (11606)
Что вы врете подняли цены на 50%.
Хранитель Истины (367410)
а кто будет платить? Восток не будет ,запад не будет .опять расплачиваться центру .. за весь трафик газа