Мож хоть теперь цену на газ для населения Вна не поднимут-раз уж активы Газпрома там арестованы?..

зато Премия сотрудников «Нафтогаза» за победу над «Газпромом» составила 10% от $2,1 млрд.Читать по ссылке-коричневым шрифтом там другие живые ссылки по теме выделены https://novorosinform.org/726688?utm_source=push-n...
Топ-менеджеры компании «Нафтогаз Украины» уже получили $21 млн в виде премии за победу над «Газпромом» в Стокгольмском арбитражном суде, где рассматривался иск украинской компании по транзитному контракту.

Премии были выданы, несмотря на приостановку решения суда апелляционной инстанцией, рассказал коммерческий директор «Нафтогаза» Витренко.

По его словам, 21 миллион долларов был уже уплачен в качестве премий, остальная часть премии — около 25 миллионов долларов, будет уплачена лишь после того, как будут получены деньги «Газпрома», информирует «Царьград«.

По словам Витренко, премии получили порядка 40 сотрудников компании, работавших над арбитражным процессом. Команда «Нафтогаза» заработала для Украины очень много денег, отметил он.

Напомним, что 14 июня «Газпром» добился временной остановки исполнения решения Стокгольмского арбитража касательно тяжбы о транзите газа через Украину.

В апреле «Газпром» исключил возможность продления контракта о транзите газа с «Нафтогазом».

20 апреля «Газпром» начал расторжение контрактов с «Нафтогазом».

В марте сообщалось, что «Нафтогаз» и «Газпром» обсудили расторжение контрактов.

Напомним, ранее власти Украины арестовали и взыскали все активы «Газпрома» на территории страны на сумму около $3,8 млн.

Ранее сообщалось, что компания «Газпром» получила от украинского «Нафтогаза» подтверждение о готовности начать переговоры о расторжении контрактов на поставку и транзит газа и предлагает провести их в ближайшие дни.
да,и её не вечер,господа...
Дополнен 5 лет назад
ещё не вечер в смысле
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837447)
Посмотрим, как банки взвоют, которые нарушили договора по вкладам,
и которым Газпром вкатит неустойку
Или они тупо стырили, отжали 20 лямов ?)
почему в России повышают,..вот в чём вопрос...
Верховный Наставник (167687)
Бе-бе-бе...
Ноют и ноют...
Вы чё,всю посуду вымыли?
Пора в пАлитику?
)))
АбЪисняю!
Майский указ Путина читалЕ?
Видели?
Так,вот для этого нужны деНги!
А где их взяДь?
Ваш зять готов их дать?
Нет?
Так чё вы из пустого в порожнее?!
Тупоголовые...