А вот антиресна... Зачем мужукам среднестатистическим в постели две женчины?!!

Чиво оне с двумя делать-то станут?!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (388916)
Мечтать - это не делать...не убивайте наши мечты - конкретикой вопроса...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бог любит троицу!
Наставник (34039)
Странные
Верховный Наставник (182281)
С одной дело делать, а к другой другими частями тела интерес проявлять. А то, понимаешь, с одной плохо видно, кураж не тот.
Верховный Наставник (164817)
Две сразу не надо. Лучше сегодня одна, завтра другая. Все познается в сравнении.))
Верховный Наставник (162426)
теплее.
Советник (4339)
А кто сказал, что это мужчина для двух женщин, а не две женщины для одного мужчины? Вроде нет внешнего различия, но как сразу меняется по сути ситуация
Верховный Наставник (122763)
Попробовать.
Верховный Наставник (123413)
Только тех которые имеют двойные имена типа Наташканаташка.
and
Верховный Наставник (212369)
...чтобы выбиться из разряда среднестатистических...
Хранитель Истины (430951)
Обычно вдвоём на одного накидываются в таких случаях. Сначала Петя с Катей ипут Машу в 4 руки, потом друг друга, а потом наоборот, когда Маша отошла немного от оргазма.
ф толпе затеряться...
Верховный Наставник (203431)
с двумя теплее...
Привет, Наташик)
Хочут сибя самцами почуйствовать
Хранитель Истины (449422)
Странный вопрос. А что с ними еще делать кроме как заниматься сексом! Ведь в постель ложатся не для того, чтобы философские беседы вести. Но, в чистом виде с двумя женщинами в постель среднестатистические мужчины ложатся редко. Не всем, увы, так везет. Среднестатистические мужики ложатся в постель сначала с любовницей, а потом, приезжая домой, ложатся в постель с женой. Банальный и обычный треугольник. И вот это доступно практически каждому мужику. Если он, конечно, мужик. Впрочем кому я это говорю! Вы же сами все прекрасно знаете...
Хранитель Истины (493507)
Чтобы сфотографироваться с ними и всем показывать фото, какой он крутой мачо