К чему снится Северное Сияние и мерцающие звёздочки красного цвета?и слова восторга с моих уст по этому поводу?)Цветные сны..так редки....

с Майскими вас всех!
Тепла и Доброты!
но сон и вправду снился такой вот сегодня..)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (22695)
Это твоя душа путешествовала во сне))))Привет,моя добрая волшебная СКАЗКА))Тёплого майского настроения))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Взаимно...
Мне красивых снов не снится... Девушки красивые и голые изредка, а красоты ни разу...
Верховный Наставник (154241)
К чему не знаю, но зрелище действительно завораживающие)) С Праздником!!!!!