какого цвета вам снятся сны? Вот большинство утверждает, что им снятся цветные сны.

Кто-то говорит, что чёрное белые. А я ни чем похвастаться не могу. Я совершенно не определяю их цвет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (16065)
Мне сегодня приснился Андрей Миронов в пиджаке с жёлто-оранжевыми узорами.

А маме приснилась актриса в бирюзовом платье.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271871)
Всех цветов и оттенков.
И иногда яркие, как мультфильмы.
Просветленный (714360)
Цветные мне,хотя говорят,что взрослым цветные сны-это шизофрения))))))
Хранитель Истины (451035)
не могу вспомнить никакого цвета и никакого запаха из снов.
но и не могу утверждать что они не цветные. просто не помню про этот момент ничего.
очень странные воспоминания... вот оно вроде помнится а какого оно всё цвета непонятно...
Наставник (30504)
Никогда не знал, цветные или не цветные сны мне снились. Запоминается только суть сна.
Хранитель Истины (487910)
Крайне редко снятся,но всегда цветные.
Просветленный (714539)
Черно-белых не помню, снятся цветные, но иногда какая-то гамма может преобладать