Мне третью ночь снится сон,что какие-то гады спи..,тоисть,стырили мою машину...Не знаете,это к чему..??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (565751)
На моём лице отразилась вся скорбь еврейского народа,помноженная на 10...А,нет,на 7,40,евреи взяли процент за использование их скорби
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это к дождю на новый год.
Просветленный (518037)
Бензин подорожает.
Мудрец (13537)
....что куришь перед сном? Начни применять перед сном рюмочку и сразу сюжеты изменятся
Верховный Наставник (120663)
Дворники уведут)))))