Какие воспитательные уроки ваших родителей вы никогда не будете применять в воспитании собственных детей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (288015)
Вопрос сложный, но что касается моих предков, то лучше совсем отказаться от воспитания детей, чем воспитывать как они.))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не буду оставлять без поддержки.
Помнить об ошибках своих родителей,значит понимать их вину,а это не совсем правильно.
Каждый родитель дает своим детям то,что имеет сам,соответственно того,что он не имеет,он и дать не может.
А почему мы что-то имеем,а что-то нет? Как правило все необходимое для счастливой жизни у ребенка должно закладываться в семье родителями. Научены родители - научат свое чадо.Не научены - не научат свое чадо.Все просто! Спросите себя - кем научены были мои родители? И вы ответите:"Ни кем"! А если ни кем,то зачем же ожидать от них то,чего у них и быть не могло? В данной ситуации никто не виноват, а если так,то и помнить ошибки своих пап и мам не стоит.Гораздо лучше развиваться самому и этим разрывать неправильные устои сформировавшиеся под влиянием своих родителей,чтобы своим детям дать то,что вы хотите.

Успехов!